Электродуховка Liberton LEO-482
Liberton LEO-482 |
|
Вместительная электрическая духовка с невысоким ценником станет неплохим вариантом для большой семьи: в ней можно готовить большими порциями и несколько блюд одновременно, таким образом экономя время. Полезный объем печи составляет 48 литров, максимальная мощность — 1500 Вт. Модель оснащена всем необходимым для выполнения основных кулинарных задач и более сложных рецептов. В первую очередь это широкий диапазон температуры вплоть до 320 градусов и три режима нагрева.
В том числе, у Liberton LEO-482 есть функция конвекции — проще говоря, специальные вентиляторы, которые равномерно распределяют тепло по внутренней камере духовки и не дают еде подгорать с одной стороны. Также для более удобной готовки предусмотрены подсветка и таймер максимум на 90 минут со звуковым оповещением. С помощью подсветки вы можете контролировать процесс, не открывая дверцу, а с помощью таймера — время приготовления. Модель комплектуется решеткой и двумя противнями — круглым для пиццы и классическим прямоугольным.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Купить Liberton LEO-482
Все цены 7 →Електропіч LIBERTON LEO-482 White | 4 499 грн. |
Liberton LEO-482 Black LEO-482Black | 4 499 грн. |
Електрична піч Liberton LEO-482 Black | 4 499 грн. |
Електропіч Liberton LEO-482 Red | 3 818 грн. |
Електропіч Liberton LEO-482 Red | 4 582 грн. |
Електрична піч Liberton LEO-482 White | 4 599 грн. |
Електрична піч Liberton LEO-482 Black | 4 714 грн. |