Кухонная мойка Lidz H6045K 3.0/1.0 LIDZH6045KBRU3010 600x450
Фото 5 |
Lidz H6045K 3.0/1.0 LIDZH6045KBRU3010 |
|
Кухонная мойка со встроенным держателем для ножей расположенным на кромке. В комплекте дозатор для моющего средства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz H6045K 3.0/1.0 LIDZH6045KBRU3010 600x450
Все цены 17 →Кухонна мийка Lidz H6045K Brush 3.0/1.0 mm LDH6045KBRU43023 | 3 720 грн. |
Lidz Lidz H6045K 3.0/1.0 мм Brush (LIDZH6045KBRU3010) | 3 720 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна LIDZ 600x450x215мм матова | 3 720 грн. |
Кухонна мийка Lidz H6045K Brush 3.0 / 1.0 mm (колір-сталь) LIDZH6045KBRU30 | 4 243 грн. |
Мийка для кухні інтегрована з полицею для ножів Lidz Handmade H6045K (LDH6 | 3 720 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →