Электрогенератор Lifan 2.8GF-7
Фото 4 |
Lifan 2.8GF-7 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lifan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lifan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lifan 2.8GF-7
Бензиновый генератор LIFAN LF2.8GF-7 188005 | 15 200 грн. |
Генератор бензиновий Lifan LF2.8GF-7 101324-27 | 18 090 грн. |
Генератор бензиновый Lifan LF2.8GF-7 | 18 090 грн. |
Генератор бензин/газ Lifan LF2.8GF-7 BG 101324-28 | 18 894 грн. |
Генератор бензин/газ Lifan LF2.8GF-7 BG | 18 894 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →