Камера видеонаблюдения Light Vision VLC-4192DFM
Light Vision VLC-4192DFM |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Light Vision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Light Vision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Light Vision VLC-4192DFM
Все цены 7 →Light Vision VLC-4192DFM 59830 | 1 549 грн. |
MHD Відеокамера VLC-4192DFM White Light Vision 2Mp f-2.8-12 мм | 1 318 грн. |
Light Vision VLC-4192DFM (2.8-12mm) Gray 59960 | 1 699 грн. |
Відеокамера VLC-4192DFM Graphite Light Vision 2Mp f-2.8-12 мм | 1 318 грн. |
MHD-відеокамера 2Mp Light Vision VLC-4192DFM White f=2.8-12mm (75-00031) | 1 318 грн. |
MHD-відеокамера 2Mp Light Vision VLC-4192DFM Graphite f=2.8-12mm (75-00030 | 1 318 грн. |
Відеокамера VLC-4192DFM Graphite Light Vision 2MP f-2.8-12 мм | 1 318 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →