Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HDW1200TQ 3.6 mm
Dahua HAC-HDW1200TQ 3.6 mm 2020 годLite (бюджетные) |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HDW1200TQ 3.6 mm
Все цены 15 →Dahua DH-HAC-HDW1200TQP 3.6 мм | 1 240 грн. |
Dahua DH-HAC-HDW1200TQP 3.6 мм | 1 240 грн. |
HDCVI відеокамера Dahua 2 Мп HAC-HDW1200TQP (3.6mm) для системи відеоспост | 1 240 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDW1200TQP (3.6) | 1 250 грн. |
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1200TQP (3.6) DH-HAC-HDW1200TQP (3. | 1 240 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →