Варочная поверхность LOFRA Dolcevita 60 HRS 6G0 нержавейка
LOFRA Dolcevita 60 HRS 6G0 нержавейка графит нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LOFRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LOFRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LOFRA Dolcevita 60 HRS 6G0 нержавейка
Все цены 7 →Варильна поверхня LOFRA DOLCEVITA 60 HRS6G0 | 43 747 грн. |
LOFRA DOLCEVITA 60 HRS6G0 | 42 680 грн. |
Варочная поверхность газовая Lofra DOLCEVITA 60 ACCIAIO SATINATO HRS6G0 | 44 817 грн. |
LOFRA DOLCEVITA 60 HRS6G0 | 43 747 грн. |
LOFRA DOLCEVITA 60 HRS6G0 | 44 814 грн. |
Варильна поверхня газова Lofra Dolcevita 60 Acciaio Satinato HRS6G0 | 44 811 грн. |
Варильна поверхня газова Lofra Dolcevita 60 Acciaio Satinato HRS6G0 | 44 821 грн. |
Модификации LOFRA Dolcevita 60 HRS 6G0
Цены на LOFRA Dolcevita 60 HRS 6G0 |
---|---|---|---|---|
LOFRA Dolcevita 60 HRNM 6G0 графит | от 42 680 грн. | 7 предложений | ||
LOFRA Dolcevita 60 HRS 6G0 нержавейка | от 42 680 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →