Варочная поверхность LOFRA Marte 90 HGB 9E0 белый
LOFRA Marte 90 HGB 9E0 белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LOFRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LOFRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LOFRA Marte 90 HGB 9E0 белый
Все цены 7 →Варильна поверхня LOFRA MARTE 90 HGB9E0 BIAŁY | 45 387 грн. |
Варильна поверхня газова Lofra Marte 90 HGB9E0 White | 46 501 грн. |
LOFRA MARTE 90 HGB9E0 BIAŁY | 44 280 грн. |
LOFRA MARTE 90 HGB9E0 BIAŁY | 45 387 грн. |
LOFRA MARTE 90 HGB9E0 BIAŁY | 46 494 грн. |
Варильна поверхня газова Lofra Marte 90 HGB9E0 White | 46 491 грн. |
Варочная поверхность газовая Lofra Marte 90 HGB9E0 White | 46 497 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →