Варочная поверхность LOFRA Vega 112 HGN 190 черный
LOFRA Vega 112 HGN 190 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LOFRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LOFRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LOFRA Vega 112 HGN 190 черный
Все цены 7 →Варильна поверхня Lofra Italy VEGA 112 HGN190 | 43 747 грн. |
Варильна поверхня газова Lofra VEGA 112 HGN190 | 44 821 грн. |
Lofra Italy VEGA 112 HGN190 | 42 680 грн. |
Lofra Italy VEGA 112 HGN190 | 43 747 грн. |
Lofra Italy VEGA 112 HGN190 | 44 814 грн. |
Варильна поверхня газова Lofra VEGA 112 HGN190 | 44 811 грн. |
Варочная поверхность газовая Lofra VEGA 112 HGN190 | 44 817 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →