ИБП Logicpower LPY-B-PSW-800VA Plus 800 ВА без батареи (0004150)
Фото 9 |
Logicpower LPY-B-PSW-800VA Plus 800 ВА без батареи Интерактивные (c LCD)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумулятораLiFePO4байпасбез аккумулятора 500 ВА 40 Ач батарея GL 12 В 40 Ач 500 ВА 40 Ач батарея MG 12 В 40 Ач 500 ВА 45 Ач батарея MG 12 В 45 Ач 500 ВА 50 Ач 2 батареи AGM 12 В 50 Ач 500 ВА 50 Ач батарея AGM 12 В 50 Ач 500 ВА 50 Ач батарея LiFePO4 12 В 50 Ач 500 ВА 55 Ач батарея MG 12 В 55 Ач 500 ВА 65 Ач батарея GL 12 В 65 Ач 500 ВА 65 Ач батарея MG 12 В 65 Ач 500 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 12 В 100 Ач 500 ВА без батареи 800 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 LCD 12 В 100 Ач 800 ВА 100 Ач батарея MG 12 В 100 Ач 800 ВА без батареи 1000 ВА 100 Ач батарея MG 12 В 100 Ач 1000 ВА 120 Ач батарея GL 12 В 120 Ач 1000 ВА 200 Ач батарея GL 12 В 200 Ач 1000 ВА без батареи 1500 ВА 50 Ач 2 батареи AGM 12 В 50 Ач 1500 ВА 100 Ач 2 батареи GL 12 В 100 Ач 1500 ВА 120 Ач 2 батареи GL 12 В 120 Ач 1500 ВА 120 Ач 2 батареи MG 12 В 120 Ач 1500 ВА 150 Ач 2 батареи MG 12 В 150 Ач 1500 ВА без батареи |
|
Надежный интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой и поддержкой функции холодного старта (можно запитать запуск обесточенного оборудования). Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для бытового и профессионального применения. Конструкция этого устройства предполагается использование внешних аккумуляторных батарей с напряжением 12В.
Поддерживается корректная работа со свинцово-кислотными и LiFePO4-аккумуляторами, отличающимися большим количеством рабочих циклов заряд-разряд, повышенной химической и термальной стабильностью, способностью работать при низких температурах и повышенной безопасностью эксплуатации. Номинальная (долговременная) мощность такого бесперебойника составляет 560 Вт, максимальная пиковая 800 Вт.
Нагрузка подключается к двум выходами с разъемами типа EU Type F (евророзетка). Форма выходного напряжения в виде чистой синусоиды позволяет использовать источник бесперебойного питания Logicpower LPY-B-PSW-800VA Plus для питания широкого ассортимента различной техники, включая устройства с трансформаторными блоками питания, объемными индукционными катушками/дросселями и с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д. Он может запитать телекоммуникационное оборудование, небольшой сервер начального уровня или рабочую станцию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Купить Logicpower LPY-B-PSW-800VA Plus 800 ВА без батареи
Все цены 64 →ИБП LogicPower LPY-В-PSW-800VA (LP4150) | 6 209 грн. |
ДБЖ LogicPower LPY-B-PSW-800VA+ (560Вт) LP4150 | 6 209 грн. |
Джерело безперебійного живлення LogicPower 12V LPY-B-PSW-800VA+(560Вт) 5A/ | 6 209 грн. |
LogicPower LogicPower UPS12V LPY-B-PSW-800VA+(560Вт) 5A/15A (4150) | 6 209 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою Logicpower LPY-B-PSW-800VA+ (560W) 5A/15A 12V | 6 209 грн. |
- простота підключення
- вбудований стабілізатор напруги - достатньо тихий - розмір Alexander Andreyanov: пользуюсь Logicpower LPY-B-PSW-800VA Plus несколько месяцев |
Модификации Logicpower LPY-B-PSW-800VA Plus
Цены на Logicpower LPY-B-PSW-800VA Plus |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPY-B-PSW-500VA Plus + LPM-GL 12V 40 Ah 500 ВА 40 Ач батарея GL 12 В 40 Ач | от 8 796 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPY-B-PSW-500VA Plus + LPM-MG 12V 40 Ah 500 ВА 40 Ач батарея MG 12 В 40 Ач | от 8 465 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPY-B-PSW-500VA Plus + LPM-MG 12V 45 Ah 500 ВА 45 Ач батарея MG 12 В 45 Ач | от 9 335 грн. | 7 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-500VA Plus + 2 x LP 6-DZM-50 500 ВА 50 Ач 2 батареи AGM 12 В 50 Ач | от 14 667 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-500VA Plus + LP 6-DZM-50 500 ВА 50 Ач батарея AGM 12 В 50 Ач | от 9 690 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-500VA Plus + LP LiFePO4 12V 50 Ah 500 ВА 50 Ач батарея LiFePO4 12 В 50 Ач | от 15 821 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPY-B-PSW-500VA Plus + LPM-MG 12V 55 Ah 500 ВА 55 Ач батарея MG 12 В 55 Ач | от 9 660 грн. | 8 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-500VA Plus + LPM-GL 12V 65 Ah 500 ВА 65 Ач батарея GL 12 В 65 Ач | от 10 718 грн. | 7 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-500VA Plus + LPM-MG 12V 65 Ah 500 ВА 65 Ач батарея MG 12 В 65 Ач | от 10 699 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-500VA Plus + LP LiFePO4 12V 100 Ah 500 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 12 В 100 Ач | от 23 789 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-500VA Plus 500 ВА без батареи | от 4 690 грн. | 60 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-800VA Plus + LP LiFePO4 LCD 12V 100 Ah 800 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 LCD 12 В 100 Ач | от 24 899 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPY-B-PSW-800VA Plus + LPM-MG 12V 100 Ah 800 ВА 100 Ач батарея MG 12 В 100 Ач | от 14 124 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-800VA Plus 800 ВА без батареи | от 5 899 грн. | 64 предложения | ||
Logicpower LPY-B-PSW-1000VA Plus + LPM-MG 12V 100 Ah 1000 ВА 100 Ач батарея MG 12 В 100 Ач | от 14 679 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-1000VA Plus + LPM-GL 12V 120 Ah 1000 ВА 120 Ач батарея GL 12 В 120 Ач | от 18 052 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-1000VA Plus + LPM-GL 12V 200 Ah 1000 ВА 200 Ач батарея GL 12 В 200 Ач | от 24 845 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPY-B-PSW-1000VA Plus 1000 ВА без батареи | от 4 799 грн. | 61 предложение | ||
Logicpower LPY-B-PSW-1500VA Plus + 2 x LP 6-DZM-50 Ah 1500 ВА 50 Ач 2 батареи AGM 12 В 50 Ач | от 16 595 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-1500VA Plus + 2 x LPM-GL 12V 100 Ah 1500 ВА 100 Ач 2 батареи GL 12 В 100 Ач | от 25 413 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-1500VA Plus + 2 x LPM-GL 12V 120 Ah 1500 ВА 120 Ач 2 батареи GL 12 В 120 Ач | от 29 234 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-1500VA Plus + 2 x LPM-MG 12V 120 Ah 1500 ВА 120 Ач 2 батареи MG 12 В 120 Ач | от 27 006 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-1500VA Plus + 2 x LPM-MG 12V 150 Ah 1500 ВА 150 Ач 2 батареи MG 12 В 150 Ач | от 33 055 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-1500VA Plus 1500 ВА без батареи | от 7 483 грн. | 56 предложений |
Так, під час роботи від акумулятора та зарядки вмикається охолодження, і його чутно, але на рівні духовки, і значно тихіше, наприклад, витяжки.
Не мав у користуванні інших ДБЖ такого типу, але станом назараз він повністю виконує свої функції, тут жодних питань немає.