ИБП Logicpower 24V LPM-PSW-3000VA 3000 ВА
Фото 7 |
Logicpower 24V LPM-PSW-3000VA 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower 24V LPM-PSW-3000VA 3000 ВА
Все цены 15 →Источник бесперебойного питания LogicPower LPM-PSW-3000VA 24V 22892 | 18 937 грн. |
ИБП LogicPower LPM-PSW-3000VA (2000Вт) 24V | 18 937 грн. |
Джерело безперебійного живлення LogicPower LPM-PSW-3000VA (2000Вт) 24V LP2 | 18 937 грн. |
ДБЖ LogicPower LPM-PSW-3000VA (2000Вт) з правильною синусоїдою 24V (LP2289 | 18 937 грн. |
Пристрій безперебійного живлення LogicPower LPM- PSW-3000VA, 2000W (22892) | 18 937 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Logicpower 24V LPM-PSW-3000VA
Цены на Logicpower 24V LPM-PSW-3000VA |
---|---|---|---|---|
Logicpower 24V LPM-PSW-3000VA 3000 ВА | от 17 990 грн. | 15 предложений | ||
Logicpower 24V LPM-PSW-4500VA 4500 ВА | от 19 359 грн. | 15 предложений | ||
Logicpower 48V LPM-PSW-8500VA 8500 ВА | от 26 112 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower 48V LPM-PSW-12000VA 12000 ВА | от 38 019 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →