Logitech G Pro X 2 Lightspeed
Видео 31Фото 12 |
Logitech G Pro X 2 Lightspeed |
|
Комфортные топовые беспроводные геймерские наушники с качественным съемным однонаправленным микрофоном на дужке, поддержкой технологии виртуализации окружающего звучания 7.1 и отличной автономностью. Ключевой особенностью этой модели является возможность быстродействующего беспроводного подключения по радиоканалу с технологией LightSpeed, гарантирующей сверхнизкие задержки для комфортного гейминга в онлайн-турнирах самого высокого уровня.
Для LightSpeed-подключения используется компактный ЦАП-контроллер в формате стика, который присоединяется к ПК, ноутбуку или игровой консоли Playstation 4/5, Nintendo Switch по интерфейсу USB. Также поддерживается прямое проводное подключение с помощью комплектного аналогового кабеля с разъемом mini-Jack 3.5mm. Наушники Logitech G Pro X 2 Lightspeed позиционируется как продукт верхней ценовой категории из линейки игровых гарнитур Logitech G Pro образца 2023 года, устройства которой ориентированы на требовательных пользователей и киберспортсменов.
Высококачественные 50 мм динамики с неодимовыми магнитами и графеновой диафрагмой обеспечивают громкое и сбалансированное звучание, поэтому такие наушники подойдут не только для гейминга, но и для прослушивания музыки популярных жанров или просмотра любимых фильмов. Технология виртуализации 7.1-канального звучания дает точную и реалистичную звуковую картину, позволяющую оперативно ориентироваться в меняющейся игровой обстановке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G Pro X 2 Lightspeed
Все цены 111 →Logitech G Pro X 2 Lightspeed Wireless (981-001269) White 981-001269 | 7 999 грн. |
Ігрові навушники Logitech G Pro X2 Wireless LightSpeed (Black) 981-001263 | 7 999 грн. |
Навушники Logitech G Pro X 2 LIGHTSPEED (L981-001263) Black | 7 999 грн. |
Ігрові навушники Logitech G Pro X 2 Lightspeed Wireless Magenta (981-00127 | 8 539 грн. |
Гарнітура Logitech G Pro X2 Wireless LightSpeed White (981-001269) 981-001 | 7 999 грн. |