Logitech G332
Видео 7Фото 7 |
Logitech G332 |
|
Геймерские накладные наушники закрытого типа с опускающимся микрофоном на дужке, предназначенные для простых любителей компьютерных игр и начинающих киберспортсменов. Относятся к линейке 2019 модельного года, являются заменой популярной модели Logitech G230. Позиционируются как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для работы с персональными компьютерами и ноутбуками.
Для подключения к источнику звука используется штатный несъемный кабель круглого профиля с двумя разъемами 3-pin mini-Jack 3.5mm. Несмотря на столь простое аналоговое подключение, геймерские наушники Logitech G332 Stereo Gaming Headset обеспечивают хорошую точность позиционирования звука, что помогает правильно и быстро ориентироваться в сложившейся игровой обстановке. Качественный сбалансированный игровой звук (без чрезмерных перекосов в басовой области) создают крупные динамические излучатели с 50-мм диафрагмой и слегка повышенным импедансным сопротивлением (39 Ом).
Упоминания заслуживает и практичная конструкция снабжена мягкими амбушюрами, отделанными качественным заменителем кожи. Благодаря регулировкам оголовья и механизму поворота чаш, наушники без проблем подстраиваются под анатомические особенности головы пользователя и не вызывают дискомфорта при многочасовых игровых сессиях. Оборудованы регулятором громкости (на левой чаше) и системой автоматического отключения однонаправленного микрофона.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G332
Все цены 58 →Ігрові навушники Logitech Wired Gaming Headset G332 (981-000757) Black | 1 529 грн. |
Ігрові навушники Logitech Wired Gaming Headset G332 Black 981-000757 | 2 599 грн. |
Навушники Logitech Wired Gaming Headset G332 (L981-000757) Black | 1 999 грн. |
Наушники Logitech G332 Black (981-000757) 981-000757 | 2 506 грн. |
Гарнітура Logitech G332 Black (981-000757) 981-000757 | 2 599 грн. |
1 0 6 1 |
Свого часу непогані навушники, але зараз є багато кращих навушників за цю ціну і навіть дешевші в цілому не погано зроблені
хороший мікрофон не здавлюють голову Трошки не зручні, не дуже тримаються на голові, інколи бракує частот для музики, немає програмного регулювання, віндовс не зразу хотів визначати мікрофон, я вже думав він не робочий, але якось чи збились налаштування чи що, віндовс при підключенні навушників показав вікно в якому потрібно було обрати інші навушники Роман: пользуюсь Logitech G332 несколько месяцев |
Первое время при покупке наушники казались хорошими. Спустя 3 месяца начались неприятные скрипы, спустя 9 месяцев звук скрипов стал почти постоянным. Спустя 10 месяцев деталь с надписью g332 и наушник отпали друг от друга, причём в отличии от других подобных отзывов небыло никаких трещин(визуально). Наушники показали себя средне, сейчас есть много альтернатив намного лучше. Если хотите долгоживущие наушники, ищите другой вариант. Если такая "одноразка" вас устраивает - бегом к покупке. Неплохой звук
Хорошая позиционка(в играх) Нормально сидели на голове Сборка
Сборка неприятный провод Сборка |
Користуюсь цими навушниками вже як 1.5 року, що я про них можу сказати:
1. Звук просто прекрасний 2. Після 6 місяців вони почались по троху руйнуватись. Якщо ви звернете увагу на ту частину корпуси де є надпис G332, то ця деталь корпусу дала тріщину. Я не дав цюму уваги и через 3 місяця в мене випав сам навушник (прийшлось паяти пластик, з'єднав з корпусом), ще через 6 місяців в мене випав другий навушник)). А так модель класна. Купляв разом з другом, в нього вони вийшли з ладу через рік користування. Рівень звуку на висоті Більше року не живуть Ganster tybe: пользуюсь Logitech G332 более года |
В поиске баланса
Недорогие игровые гарнитуры это всегда история о поиске правильного баланса. Когда нет возможности тратить время на 15 и 16-й режимы подсветки приходится сосредотачиваться на самом важном: звучании наушников, удобстве конструкции и качестве встроенного микрофона. И как показывает статистика продаж, эта идея по душе большинству геймеров. Вот и обновленная гарнитура Logitech G332 рассказывает ту же историю о балансе. И звучит она очень правдоподобно.
В меру мощные басы
Во-первых, у Logitech G332 довольно сбалансированное по меркам своего класса звучание. Все мы знаем, что производители игровых гарнитур делают ставку на низкие частоты, забывая обо всем остальном. Если бабахает как в кинотеатре — значит все в порядке. В таком подходе нет ничего плохого если вы используете гарнитуру чисто для игр. Но как быть, если хочется включить в них пару любимых песен, пока набивается сервер или кто-то из тиммейтов выскочил на кухню? У Logitech G332 высокие и средние частоты не принесены в жертву басам, что добавляет им полезной универсальности.
Футуристичный дизайн
Внешне Logitech G332 выглядит на 110% гаджетом для геймеров — футуристичным, слегка вычурным и агрессивным. Если представить себе какие-нибудь минималистичные Hi-Fi наушники типа Audeze Titanium, внешность Logitech будет находится на противоположном полюсе учебника по дизайну. Хорошо это или плохо, вопрос дискуссионный. О внешности, как и о музыкальных вкусах, спорить не принято. А вот что порадовало, так это качество материалов, уровень сборки корпуса и эргономика. Они как-то незаметно садятся на голову и через время про них совершенно забываешь. Посадка отличная, чашки поворотные, амбушюры действительно удобные.
Не как в подводной лодке
А вот шумоизоляцию тут совсем не рекордная, но это опять же палка о двух концах. Мало кто будет играть на стройке под шум бетономешалок, поэтому полностью отрезать себя от окружающего любят далеко не все геймеры. Многим не менее важно хоть приблизительно понимать, что происходит в доме — проснулся ребенок, кот орет в поисках корма, курьер привез пиццу или кто-то из домочадцев зовет на помощь.