Наушники
Logitech H390 (981-000406)
Видео 4Фото 7 |
Logitech H390 |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logitech H390
Все цены 125 →Logitech H390 (981-001286) Off-White 981-001286 | 1 899 грн. |
Дротові навушники LOGITECH H390 Corded USB BLACK (981-000406) 981-000406 | 1 899 грн. |
Навушники Logitech H390 Corded USB Stereo Headset Black (L981-000406) L981 | 1 899 грн. |
Гарнитура Logitech H390 USB (981-000406) 981-000406 | 1 613 грн. |
Гарнітура Logitech H390 USB White (981-001286) 981-001286 | 1 899 грн. |
eще 20 предложений
Брались для роботи, чудово виконують свої функції, для музики або ігор брав би щось потужніше мала вага і ненав'язливість на голові під час роботи не зауважив Максим Дякунчак: пользуюсь Logitech H390 несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →