Варочная поверхность Luxor RI 622 WH Navigator белый
Видео 11Фото 7 | 13 490 грн. Купить! Luxor Prestige class RI WH 622 Navigator+ нова технологія квадратних конфоBto.com.uaС нами 8 лет (Киев) Пожаловаться |
Luxor RI 622 WH Navigator белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Luxor RI 622 WH Navigator
Цены на Luxor RI 622 WH Navigator |
---|---|---|---|---|
Luxor RI 622 RCH Navigator бежевый | от 13 970 грн. | 1 предложение | ||
Luxor RI 622 WH Navigator белый | от 13 490 грн. | 1 предложение | ||
Luxor RI 622 TI Navigator серый | от 13 970 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →