Варочная поверхность Luxor GI 67 DL Booster черный
Видео 2Фото 7 |
Luxor GI 67 DL Booster черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxor GI 67 DL Booster черный
Все цены 6 →Luxor GI 67 DL Booster+підставка Wok у подарунок | 13 990 грн. |
Комбінована індукційно - газова варильна поверхня Luxor GI 67 DL Booster M | 14 970 грн. |
Luxor GI 67 DL Black Booster | 13 990 грн. |
Luxor GI 67 DL Black Booster + металевий уголок для підключення у подаруно | 13 990 грн. |
Luxor GI 67 DL Booster + металевий уголок для підключення у подарунок | 13 990 грн. |
Комбінована індукційно - газова варильна поверхня Luxor GI 67 DL Black Boo | 14 970 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →