Варочная поверхность Weilor WIS 690 WH белый
Фото 5 |
Weilor WIS 690 WH белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WIS 690 WH белый
Все цены 27 →Weilor Weilor WIS 690 BLACK | 9 099 грн. |
Weilor WIS 690 White офіційна гарантія | 13 199 грн. |
Варильна поверхня індукційна Weilor WIS 690 WHITE | 11 899 грн. |
WEILOR WIS 690 WHITE | 11 900 грн. |
Варочная поверхность электрическая Weilor Wis 690 White | 11 899 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Weilor WIS 690 WH
Цены на Weilor WIS 690 WH |
---|---|---|---|---|
Weilor WIS 690 WH белый | от 8 894 грн. | 29 предложений | ||
Weilor WIS 690 BL черный | от 9 099 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →