Сковородка Maestro Classic MR1216-28 28 см
Фото 4 |
Maestro Classic MR1216-28 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR1216-28 28 см
Все цены 21 →Сотейник Maestro 28 см (MR1216-28) | 1 094 грн. |
Сотейник Maestro 28 см (MR1216-28) | 1 077 грн. |
Сотейник Maestro Marble 28см (1216-28-MR) | 1 090 грн. |
Maestro 1216-28-MR | 1 053 грн. |
Maestro MR-1216-28 | 1 334 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Maestro Classic MR1216-28
Цены на Maestro Classic MR1216-28 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR1216-24 24 см | от 781 грн. | 23 предложения | ||
Maestro Classic MR1216-28 28 см | от 1 045 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →