Кастрюля Maestro Classic MR3519-22
Фото 6 |
Maestro Classic MR3519-22 |
|
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3519-22
Все цены 17 →Каструля Maestro 22 см 4.5 л (3519-22-MR) | 776 грн. |
Кастрюля Maestro 22 см 4.5 л (3519-22-MR) | 763 грн. |
Maestro 3519-22-MR | 682 грн. |
Каструля MR-3519-22 Объём 4,5 л. Многослойное термоаккумулирующее дно. Воз | 782 грн. |
Maestro MR-3519-22 | 961 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Maestro Classic MR3519-22
Цены на Maestro Classic MR3519-22 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3519-18 | от 596 грн. | 29 предложений | ||
Maestro Classic MR3519-20 | от 662 грн. | 30 предложений | ||
Maestro Classic MR3519-22 | от 682 грн. | 27 предложений | ||
Maestro Classic MR3519-24 | от 830 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →