Литой диск AUTEC Lamera 8x19/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 9 | от 10 624 до 14 090 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Lamera 46
Характеристики
AUTEC Lamera 8x19/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Lamera 8x19/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Autec LAMERA (L) Hyper Silber (R19 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA70) | 11 899 грн. |
Autec Lamera (8J x 19 5x108 ET45 DIA70.1) Schwarz Matt Poliert На замовлен | 11 151 грн. |
Autec Lamera (L) R19 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Black Matt Polished L8019455 | 13 067 грн. |
Autec Lamera (L) R19 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Black Matt Polished | 13 522 грн. |
Autec LAMERA (L) Schwarz Matt Poliert (R19 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA70) | 12 699 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие