Литой диск MAK Zenith 8x19/5x127 ET40 DIA71,6
Видео 7Фото 11 | от 11 880 до 14 942 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Zenith 116
Характеристики
MAK Zenith 8x19/5x127 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 8x19/5x127 ET40 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Mak Zenith R19 W8 PCD5x127 ET40 DIA71.6 (hyper silver) 1000443 | 12 720 грн. |
Mak Zenith (R19 W8.0 PCD5x127 ET40 DIA71.6) HS | 12 784 грн. |
Диски Mak Zenith 8x19 5x127 ET40 DIA71,6 (hyper silver) | 12 720 грн. |
Mak Zenith hyper silver (R19 W8.0 PCD5x127 ET40 DIA71.6) | 12 720 грн. |
MAK Zenith (8J x 19 5x127 ET40 DIA71.6) Hyper Silver | 13 054 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие