Дрель-шуруповерт Makita DF001GD201
Видео 5Фото 11 |
Makita DF001GD201 |
|
В комплекте модели DF001GD201 аккумуляторы емкостью 2.5 Ач, а в комплекте DF001GM201 — емкостью 4 Ач.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DF001GD201
Все цены 20 →Акумуляторний дриль-шуруповерт Makita DF001GD201 + 2 акк 40 V 2.5 Ah + ЗУ | 25 731 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Makita DF001GD201 2 акб 2.5 Ah, з/п, у кейс | 25 731 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Makita DF001GD201, 2 акб BL4025, з/п DC40RA в Mak | 25 731 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Makita DF001GD201 (40, 2х2.5 А*год, 150 Н*м) | 32 570 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita (DF001GD201) | 32 571 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita DF001GD201
Цены на Makita DF001GD201 |
---|---|---|---|---|
Makita DF001GD201 | от 25 600 грн. | 20 предложений | ||
Makita DF001GM201 | от 28 299 грн. | 5 предложений | ||
Makita DF001GZ | от 11 200 грн. | 3 предложения | ||
Makita DF001GZ01 | от 10 150 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →