Дрель-шуруповерт Makita DDF487Z
Видео 2Фото 15 |
Makita DDF487Z |
|
Модель DDF487Z поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели DDF487RAJ два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс Makpac.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DDF487Z
Все цены 14 →Дриль-шуруповерт акумуляторний Makita DDF487Z (Без АКБ та ЗУ) | 5 417 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Makita DDF487Z (без акб и з/у) | 5 417 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний Makita DDF487Z (без АКБ та ЗП) | 5 779 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Makita DDF487Z (18 В, без АКБ) | 6 860 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita (DDF487Z) - без аккумулятора и заря | 6 857 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita DDF487Z
Цены на Makita DDF487Z |
---|---|---|---|---|
Makita DDF487RAJ | от 10 520 грн. | 3 предложения | ||
Makita DDF487RFE3 | от 18 520 грн. | 3 предложения | ||
Makita DDF487Z | от 5 417 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →