Шуруповерт Makita DTD156SF
Видео 7Фото 4 |
Makita DTD156SF |
|
Модель DTD156Z поставляется без аксессуаров, в комплекте модели DTD156SF один аккумулятор (3 Ач) и зарядное устройство, в комплекте модели DTD156RTJ два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DTD156SF
Все цены 7 →Акумуляторний ударний гвинтоверт Makita DTD156SF + АКК 18 V 3 Ah + ЗУ | 7 448 грн. |
Акумуляторний ударний гайкокрут Makita DTD156SF із акб 18 В і з/п DC18SD | 7 449 грн. |
Акумуляторний ударний шуруповерт Makita DTD156SF, 1 акб BL1830B, з/п DC18S | 7 449 грн. |
Акумуляторний ударний гвинтоверт Makita DTD156SF | 7 533 грн. |
Акумуляторний ударний шуруповерт Makita Dtd156sf | 5 860 грн. |
Шуруповерт Makita DTD156SF 18V 3Ah [89348] | 9 999 грн. |
Акумуляторний гвинтокрут Makita DTD156SF + акк 18 V 3 Ah + ЗУ | 7 533 грн. |
Видеообзоры
Модификации Makita DTD156SF
Цены на Makita DTD156SF |
---|---|---|---|---|
Makita DTD156SF | от 5 860 грн. | 7 предложений | ||
Makita DTD156RTJ | от 13 320 грн. | 3 предложения | ||
Makita DTD156Z | от 3 427 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →