Шуруповерт Makita DTD157Z
Видео 3Фото 11 |
Makita DTD157Z акк. 2 шт 3 Ач акк. отсутствует |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Купить Makita DTD157Z
Акумуляторний ударний гайкокрут Makita DTD157Z (без акб) | 5 959 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Makita DTD157Z без акб і з/п | 5 959 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Makita DTD157Z (без акумулятора) | 7 036 грн. |
Гайковерт ударний акумуляторний Makita LXT, 18в Каркас (DTD157Z). | 5 640 грн. |
Акумуляторний гайковерт Makita DTD157Z (без АКБ та ЗУ) | 7 036 грн. |
Маленький, но мощный импульсный шуруповерт
По меркам импульсных шуруповертов Makita DTD157Z выглядит маленьким и даже, можно сказать, изящным инструментом. Компактные размеры корпуса (всего 133 мм в длину и 54 мм в поперечнике в той части, где находится мотор) позволяют работать в местах, где негде развернуться, а небольшой вес (0.85 кг без учета АКБ) уменьшает нагрузку на руки при работе над головой. Компактности и легковесности удалось достичь за счет тщательной проработки конструкции редуктора и использования современного бесщеточного мотора (напомним, такие двигатели имеют массу преимуществ, включая уменьшенный размер, повышенную мощность и улучшенную энергоэффективность).
Две скорости плюс автоматический режим
Электронные «мозги», управляющие работой бесщеточного двигателя, заодно защищают его от перегрузок, «выжимают» максимум из заряда батареи и позволяют настраивать инструмент для разных режимов работы. Именно за счет электронного управления реализована возможность выбора одной из двух скоростей: на первой патрон вращается с частотой 1300 об/мин (2000 уд/мин), на второй — 3000 об/мин (4100 уд/мин). Первая скорость имеет обозначение Soft, она предназначена для работы с мелким крепежом или мягкими материалами. Вторая обозначается Hard — она соответствует максимальному крутящему моменту (140 Нм), позволяющему работать с крупными крепежными изделиями. Кроме двух скоростей, у инструмента есть «автоматический режим», в котором шуруповерт сам определяет, с каким усилием затягивать крепеж. Он работает таким образом: сначала патрон вращается медленно и без удара, а потом, по мере увеличения сопротивления, подключается удар, и инструмент крутит крепеж с максимальной скоростью. Этот режим лучше всего подходит для закручивания длинных саморезов, потому что он позволяет избежать «виляния» вначале вкручивания, а потом быстро загнать шуруп до упора в древесину. Режимы переключаются с помощью кнопки в основании рукоятки.
Оптимальный инструмент для строительных и монтажных работ
Импульсный шуруповерт Makita DTD157Z — оптимальный вариант для профессиональных строителей, плотников, столяров, монтажников, кровельщиков и других специалистов, которым нужен надежный и эффективный инструмент для ежедневного закручивания сотен шурупов (размером от M4 до M8) или болтов (размером от М5 до М14). Поскольку в данной комплектации шуруповерт продается без АКБ и заряд.
Модификации Makita DTD157Z
Цены на Makita DTD157Z |
---|---|---|---|---|
Makita DTD157RFJ | от 10 600 грн. | 8 предложений | ||
Makita DTD157Z | от 5 640 грн. | 5 предложений |