Сумка на пояс Makita E-05147
Фото 5 |
Makita E-05147 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita E-05147
Поясна сумка на 3 відділення Makita E-05147 | 1 573 грн. |
Сумка поясная Makita (E-05147) | 1 850 грн. |
Сумка, рюкзак для инструментов Makita E-05147 | 1 526 грн. |
Сумка Makita E-05147 для для інструментів відкрита на 3 відділення (30965) | 1 850 грн. |
Сумка на 3 відділення Makita E-05147 | 2 016 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →