Ящик для инструмента Makita 823333-4
Фото 7 |
Makita 823333-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 823333-4
Сталевий кейс для ланцюгових пилок Makita 823333-4 | 2 975 грн. |
Кейс для инструмента Makita (823333-4) | 3 500 грн. |
Універсальний кейс Makita 823333-4 (280x580x230 мм) сталевий для ланцюгови | 3 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →