Кейс Makita 158597-4
Makita 158597-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 158597-4
Пластмасовий кейс для шурупокрута Makita 158597-4 | 752 грн. |
Кейс для инструмента Makita (158597-4) | 885 грн. |
Пластмассовый кейс для шуруповерта Makita 158597-4 | 763 грн. |
Пластмасовий кейс Makita 158597-4 для шурупокрута DDF442, DDF452, DDF456, | 885 грн. |
Кейс пластиковий універсальний Makita 158597-4 | 964 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →