Дрель Makita M8100
Видео 7Фото 14 |
Makita M8100 без кейсакейс |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita M8100
Все цены 43 →Ударний дриль Makita M8100 | 2 522 грн. |
Ударний дриль Makita M 8100 M8100 | 2 522 грн. |
Дриль ударний Makita M8100 в картонній коробці | 2 522 грн. |
Ударний дриль Makita M8100 (0.71 кВт) | 3 190 грн. |
Дриль ударний Makita M8100 | 3 617 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita M8100
Цены на Makita M8100 |
---|---|---|---|---|
Makita M8100 | от 2 522 грн. | 43 предложения | ||
Makita M8100KX2 | от 3 999 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →