Кикборд Maraton Golf
Видео 3Фото 14 |
Maraton Golf |
|
Легкий и устойчивый детский складываемый трехколесный самокат (кикборд) с пластиковой декой, качественными широкими колесами и добротными подшипниками. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2021-го года. Его крепкая и безопасная конструкция может свободно использоваться детьми в возрасте от 3 лет. Прочный пластик с ребрами жесткости и подшипники выдерживает вес до 80 кг, в яркий наружный дизайн наверняка понравится малышу.
Трехколесный самокат Maraton Golf поможет весело проводить время на прогулке, будет способствовать развитию координации движений ребенка, улучшит его пространственное восприятие и умение держать равновесие. Поворот колес этой модели выполняется наклоном рулевой стойки в нужную сторону. Такая система интуитивно понятна для маленьких детей и вызывает меньше затруднений, чем традиционный руль, поворачивающийся вокруг вертикальной оси. Руль регулируется по высоте от 59 до 70 см, чего достаточно детям от 3 до 6 лет. Большие передние колеса (2х120 мм) вместе с широким и устойчивым задним колесом (90 мм) дают хорошее сцепление с дорожным покрытием, амортизируют и неплохо сглаживают мелкие неровности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Купить Maraton Golf
Все цены 46 →Самокат детский трехколесный Maraton Golf G Розовый + LED-фонарик Golf G-P | 1 699 грн. |
Самокат Maraton Golf В (Желтый) | 1 559 грн. |
Самокат Maraton Golf G Бузковий | 1 762 грн. |
Детский трехколесный самокат Maraton Golf G Сиреневый + LED-фонарик Golf G | 1 699 грн. |
Самокат Maraton Golf G (Фиолетовый) | 1 530 грн. |