Полотенцесушитель MARIO Classic B/P-1/2 550x900 1.1.2210.02.P
от 5 271 до 6 590 грн. Сравнить цены 8 → |
Модификации MARIO Classic B/P-1/2 2
Характеристики
MARIO Classic B/P-1/2 550x900 1.1.2210.02.P |
|
Есть возможность перевернуть полотенцесушитель на 180° зеркально отобразив правосторонние и левосторонние перемычки. Может быть оборудован электрическим ТЭНом (рекомендуемая мощность 120 Вт)
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Classic B/P-1/2 550x900 1.1.2210.02.P
Сортировать
Рушникосушка водяна Mario Класик Б/П 1/2 900x550/800 1.1.2210.02.P | 6 590 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Класік 900х550/800 Б/П 1/2" - 1.1.2210.0 | 5 271 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO КЛАСИК 900x550/800 Б/П 1/2" (1.1.2210.02.P) | 5 272 грн. |
Рушникосушарка водяна Mario Класік 900х550/800 (4820111353477) | 6 590 грн. |
Рушникосушка Mario Класік Б/П 1/2" 900x550/800 1.1.2210.02.P | 6 590 грн. |
Водяна рушникосушарка Класік Б/П 1/2" 900x550/800 (4820111353477) 1.1.2210 | 5 602 грн. |
Сушарка для рушників водяна MARIO Класік 900х550/800 Б/П 1/2, хром (482011 | 6 590 грн. |
Водяною полотенцесушитель Класик Б/П 1/2" 900x550/800 Mario 4820111353477 | 6 590 грн. |
Закрыть
Рекомендуем