Полотенцесушитель MARIO Classic B/P-1 550x600
от 3 252 до 4 645 грн. Сравнить цены 4 → |
Модификации MARIO Classic B/P-1 2
Характеристики
MARIO Classic B/P-1 550x600 |
|
Есть возможность перевернуть полотенцесушитель на 180° зеркально отобразив правосторонние и левосторонние перемычки. Может быть оборудован электрическим ТЭНом (рекомендуемая мощность 120 Вт)
Резьбовое соединение: G 1"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Classic B/P-1 550x600
Сортировать
Рушникосушка водяна Класик Б/П 1 Mario 600x500 1.1.2201.02.P | 4 645 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Классик Б/П 1" 600x500 - 1.1.2201.02.P | 3 252 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO КЛАСИК 600x550/500 Б/П 1" (1.1.2201.02.P) | 4 645 грн. |
Водяною полотенцесушитель Mario Класик Б/П 1" 600x550/500 (1.1.2201.02.P) | 4 645 грн. |
Закрыть
Рекомендуем