Полотенцесушитель MARIO Classic F 630x900 1.1.5908.01.P (Класік F 900х630/600)
Видео 12Фото 5 | от 5 580 до 6 975 грн. Сравнить цены 3 → |
Модификации MARIO Classic F 12
Характеристики
MARIO Classic F 630x900 1.1.5908.01.P |
|
Гарантия 50 лет в закрытой (автономной) системе отопления и 5 лет в централизованной. Может быть оборудован электрическим ТЭНом (рекомендуемая мощность 300 Вт).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Classic F 630x900 1.1.5908.01.P
Водяна рушникосушарка MARIO КЛАСИК F 900x630/600 (1.1.5908.01.P) | 5 580 грн. |
Сушарка для рушників водяна MARIO Класік F 900х630/600, хром (482011135706 | 6 975 грн. |
Водяна рушникосушка Mario Класік F 900х630/600 | 6 975 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем