ИБП Marsriva MR-UF800L 800 ВА
Marsriva MR-UF800L 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marsriva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marsriva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marsriva MR-UF800L 800 ВА
Все цены 16 →Пристрій безперебійного живлення Marsriva MR-UF800L 480W LCD (MR-UF800L) | 2 332 грн. |
Источник бесперебойного питания для компьютера MR-UF800L800VA Smart Line-I | 2 169 грн. |
ДБЖ Marsriva MR-UF800L | 2 309 грн. |
Marsriva 800VA (MR-UF800L) MR-UF800L | 2 445 грн. |
Marsriva MR-UF800L | 2 445 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →