Ножовка Master Tool 14-2230
Master Tool 14-2230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-2230
Все цены 10 →Ножовка по металлу MASTERTOOL 300мм (14-2230) | 124 грн. |
Пилка по металу Mastertool 300 мм (14-2230) | 124 грн. |
Ножівка MASTER TOOL по металу пл. ручка 14-2230 | 132 грн. |
Ножівка по металу MASTERTOOL GM 300 мм пластикова ручка (14-2230) | 124 грн. |
Ножівка для металу 300 мм MASTERTOOL пластиковою ручкою полотно 12,5 мм 24 | 106 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →