Сковородка Tefal Hard Titanium Pro G2880632 28 см
Фото 4 |
Tefal Hard Titanium Pro G2880632 |
|
Индикатор Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Hard Titanium Pro G2880632 28 см
Сковорода Tefal Hard Titanium Pro 28 см G2880632 | 1 499 грн. |
Tefal G2880632 Hard Titanium ON 28 см G2880632HardTitaniumON28см | 1 499 грн. |
Сковорода Tefal Hard Titanium, On 28 см (G2880632) | 1 499 грн. |
Модификации Tefal Hard Titanium Pro G2880632
Цены на Tefal Hard Titanium Pro G2880632 |
---|---|---|---|---|
Tefal Hard Titanium Pro G2880232 20 см | от 1 069 грн. | 3 предложения | ||
Tefal Hard Titanium Pro G2880432 24 см | от 1 249 грн. | 3 предложения | ||
Tefal Hard Titanium Pro G2880632 28 см | от 1 499 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →