Матрас Matroluxe Four Red Carmin 140x200
Фото 6 | от 6 870 до 9 646 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:19 см |
Модификации Matroluxe Four Red Carmin 15
Характеристики
Matroluxe Four Red Carmin 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Four Red Carmin 140x200
Сортировать
Matroluxe Матрац Козак/Kozak Matroluxe 140x200 | 6 870 грн. |
Матрас Matroluxe Four Red Carmin 140х200 | 8 760 грн. |
Матрац MatroLuxe Four Red Carmin 140x200 см (EVR-2761) | 8 760 грн. |
Матрац ортопедичний 140х200 MatroLuxe CARMIN | 9 646 грн. |
Матрац ортопедичний 140х200 MatroLuxe CARMIN | 9 636 грн. |
Матрац MatroLuxe Four Red Carmin 140x200 | 8 760 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Four Red Carmin 140x200 см | 9 635 грн. |
Закрыть
Рекомендуем