Матрас Matroluxe Four Red Carmin 160x190
Фото 6 | от 9 556 до 10 522 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:19 см |
Модификации Matroluxe Four Red Carmin 15
Характеристики
Matroluxe Four Red Carmin 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Four Red Carmin 160x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Four Red Carmin 160х190 | 9 556 грн. |
Матрац ортопедичний 160х190 MatroLuxe CARMIN | 10 522 грн. |
Матрац ортопедичний 160х190 MatroLuxe CARMIN | 10 512 грн. |
Матрац MatroLuxe Four Red Carmin 160x190 | 9 556 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Four Red Carmin 160x190 см | 10 512 грн. |
Закрыть
Рекомендуем