Матрас Matroluxe Four Red Carmin 90x200
Фото 6 | от 6 371 до 7 018 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:19 см |
Модификации Matroluxe Four Red Carmin 15
Характеристики
Matroluxe Four Red Carmin 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Four Red Carmin 90x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Four Red Carmin 90х200 | 6 371 грн. |
Матрац MatroLuxe Four Red Carmin 90x200 см (EVR-2760) | 6 371 грн. |
Матрац ортопедичний 90х200 MatroLuxe CARMIN | 7 018 грн. |
Матрац ортопедичний 90х200 MatroLuxe CARMIN | 7 008 грн. |
Матрац MatroLuxe Four Red Carmin 90x200 | 6 371 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Four Red Carmin 90x200 см | 7 007 грн. |
Закрыть
Рекомендуем