Матрас Matroluxe Romance Romance 140x190
от 26 143 до 61 992 грн. Сравнить цены 14 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Romance Romance 15
Характеристики
Matroluxe Romance Romance 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Romance 140x190
Сортировать
Matroluxe Матрац Kiss/Кісс Romance Matroluxe 140x190 | 57 139 грн. |
MatroLuxe Романс (1400х1900х230) 0001634204 | 39 969 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Romance 140х190 | 46 187 грн. |
MatroLuxe Романс (1400х1900х230) 0001634204 | 57 582 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Romance/Романс 140x190 (0001634204) | 57 582 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем