Матрас Matroluxe Romance Romance 160x200
от 28 349 до 64 750 грн. Сравнить цены 14 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Romance Romance 15
Характеристики
Matroluxe Romance Romance 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Romance 160x200
Сортировать
Matroluxe Матрац Kiss/Кісс Romance Matroluxe 160x200 | 59 566 грн. |
MatroLuxe Романс (1600х2000х230) 0001634211 | 41 578 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Romance 160х200 | 48 045 грн. |
MatroLuxe Романс (1600х2000х230) 0001634211 | 41 578 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Romance/Романс 160x200 (0001634211) | 59 900 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем