Матрас Matroluxe The HOME Tiffany 180x200
от 24 349 до 33 024 грн. Сравнить цены 9 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 170 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe The HOME Tiffany 15
Характеристики
Matroluxe The HOME Tiffany 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe The HOME Tiffany 180x200
Сортировать
MatroLuxe Тифани (1800х2000х230) 0014627905 | 24 349 грн. |
Матрас Matroluxe Home Tiffany 180х200 | 28 137 грн. |
MatroLuxe Тифани (1800х2000х230) 0014627905 | 33 014 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe The Home Tiffany/Тіфані 180x200 (0014627905) | 33 014 грн. |
Матрац пружинний The HOME Tiffany (Тіфані) 180x200 | 33 014 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe The Home Tiffany / Тіфані 180х200 см (001462 | 33 014 грн. |
Матрац ортопедичний 180х200 MatroLuxe TIFFANY | 33 024 грн. |
Матрац ортопедичний 180х200 MatroLuxe TIFFANY | 33 014 грн. |
Закрыть
Рекомендуем