Матрас Matroluxe The HOME Tiffany 90x190
от 13 434 до 18 386 грн. Сравнить цены 9 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 170 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe The HOME Tiffany 15
Характеристики
Matroluxe The HOME Tiffany 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe The HOME Tiffany 90x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Home Tiffany 90х190 | 15 661 грн. |
MatroLuxe Тифани (900х1900х230) 0014627894 | 13 434 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe The Home Tiffany/Тіфані 90x190 (0014627894) | 18 371 грн. |
Матрац пружинний The HOME Tiffany (Тіфані) 90x190 | 18 376 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe The Home Tiffany/Тіфані 90x190 (0014627894) | 18 371 грн. |
Матрац MatroLuxe The Home Tiffany 90х190 см (0014627894) | 18 376 грн. |
MatroLuxe Тифани (900х1900х230) 0014627894 | 13 434 грн. |
Матрац ортопедичний 90х190 MatroLuxe TIFFANY | 18 386 грн. |
Матрац ортопедичний 90х190 MatroLuxe TIFFANY | 18 376 грн. |
Закрыть
Рекомендуем