Матрас Matroluxe The HOME Tiffany 80x200
от 12 985 до 17 764 грн. Сравнить цены 9 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 170 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe The HOME Tiffany 15
Характеристики
Matroluxe The HOME Tiffany 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe The HOME Tiffany 80x200
Сортировать
MatroLuxe Тифани (800х2000х230) 0014627900 | 12 985 грн. |
Матрас Matroluxe Home Tiffany 80х200 | 15 130 грн. |
MatroLuxe Тифани (800х2000х230) 0014627900 | 17 757 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe The Home Tiffany/Тіфані 80x200 (0014627900) | 17 757 грн. |
Матрац пружинний The HOME Tiffany (Тіфані) 80x200 | 17 754 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe The Home Tiffany/Тіфані 80x200 (0014627900) | 17 757 грн. |
Матрац MatroLuxe The Home Tiffany 80х200 см (0014627900) | 17 754 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 MatroLuxe TIFFANY | 17 764 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 MatroLuxe TIFFANY | 17 754 грн. |
Закрыть
Рекомендуем