Кухонный нож Maxmark MK-K22
Maxmark MK-K22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-K22
Все цены 7 →Кухонний ніж Maxmark, універсальний, 12,7 см, сріблястий з чорним (MK-K22) | 165 грн. |
Maxmark MK-K22 | 165 грн. |
Ніж універсальний Maxmark MK-K22 MK-K-22 | 184 грн. |
Кухонний ніж Maxmark MK-K22 Універсальний 127 мм | 179 грн. |
Ніж універсальний MaxMark 12,7 см нержавіюча сталь арт. MK-K22 | 269 грн. |
Кухонний ніж MK-K22 (5" ніж стандартний) | 194 грн. |
Ніж кухарський MAXMARK MK-K22 | 250 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →