ИБП Maxxter MX-UPS-B850-02 850 ВА
Фото 3 |
Maxxter MX-UPS-B850-02 850 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Бытовой бесперебойник, предназначенный для обслуживания нагрузки мощностью до 510 Вт. На задней поверхности корпуса находятся две розетки (типа Schuko), через которые подключаются потребители электроэнергии. Комплектная батарея ИБП Maxxter MX-UPS-B850-02 имеет емкость 8 Ач. При нестабильном сетевом напряжении (в пределах 173 – 287 В) прибор выполняет функции стабилизатора, «сглаживая» скачки и провалы и обеспечивая подключенную технику стабильным током. Устройство оснащено автоматическим предохранителем для защиты от коротких замыканий и перегрузок, а также встроенным фильтром помех.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxter.
Купить Maxxter MX-UPS-B850-02 850 ВА
Все цены 36 →Maxxter Maxxter MX-UPS-B850-02 | 2 299 грн. |
Джерело безперебійного живлення Maxxter MX-UPS-B850-02, 850 ВA 4 (MX-UPS-B | 2 299 грн. |
Джерело безребійного живлення Maxxter MX-UPS-B850-02 850VA, AVR, 2xShuko | 2 299 грн. |
Maxxter B850VA-02 (MX-UPS-B850-02) | 2 651 грн. |
Maxxter B850VA-02 (MX-UPS-B850-02) | 2 651 грн. |
Модификации Maxxter MX-UPS-B850-02
Цены на Maxxter MX-UPS-B850-02 |
---|---|---|---|---|
Maxxter MX-UPS-B650-02 650 ВА | от 1 722 грн. | 40 предложений | ||
Maxxter MX-UPS-B850-02 850 ВА | от 2 190 грн. | 37 предложений |