Летняя шина Mazzini ECO 605 Plus 245/45 R18 100W
Видео 2Фото 2 |
Выберите размер шин
Mazzini ECO 605 Plus 245/45 R18 100W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mazzini 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mazzini.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mazzini ECO 605 Plus 245/45 R18 100W
Все цены 20 →Mazzini Eco605 Plus 245/45 R18 100W XL | 3 014 грн. |
Mazzini Eco 605 Plus 245/45 R18 100W | 3 559 грн. |
Mazzini Eco 605 Plus (245/45R18 100W) | 2 852 грн. |
Летние шины Mazzini Eco 605 Plus 245/45 ZR18 100W XL 1002131927 | 2 742 грн. |
Літня шина MAZZINI Eco 605 Plus 245/45R18 100W | 2 601 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →