Кастрюля Meisterklasse MK-1045-24
Фото 9 |
Meisterklasse MK-1045-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Meisterklasse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Meisterklasse.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Meisterklasse MK-1045-24
Meisterklasse MK-1045-24 blue marble | 772 грн. |
Meisterklasse MK-1045-24 blue marble | 1 142 грн. |
Meisterklasse MK-1045-24 | 890 грн. |
Каструля Meisterklasse MK-1045-24 blue 24см 3,7 л | 819 грн. |
Каструля з кришкою Meisterklasse Royal Blue Edition MK-1045-24 24 см 3.7 л | 976 грн. |
Модификации Meisterklasse MK-1045-24
Цены на Meisterklasse MK-1045-24 |
---|---|---|---|---|
Meisterklasse MK-1045-20 | от 684 грн. | 3 предложения | ||
Meisterklasse MK-1045-24 | от 772 грн. | 5 предложений | ||
Meisterklasse MK-1045-28 | от 873 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →