Сковородка Brizoll Next N2654-P 26 см
Фото 5 |
Brizoll Next N2654-P |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Next N2654-P 26 см
Все цены 8 →Brizoll N2654-P | 399 грн. |
Сковорода 260х54 мм Next BRIZOLL (N2654-P) | 449 грн. |
Сковорода чавунна NEXT 260 х 54 мм зі скляною кришкою (N2654-P-6) | 569 грн. |
Сковорода чавунна NEXT 260 х 54 мм (N2654-P) | 449 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Next N2654-P-6 26 см | 748 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Brizoll Next N2654-P
Цены на Brizoll Next N2654-P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Next N2240-P 22 см | от 329 грн. | 4 предложения | ||
Brizoll Next N2447-P 24 см | от 333 грн. | 8 предложений | ||
Brizoll Next N2654-P 26 см | от 399 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →