Кастрюля RiNGEL Fusion RG-2145-24
RiNGEL Fusion RG-2145-24 2.3 л4 л |
|
Внутреннее трехслойное антипригарное покрытие.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Fusion RG-2145-24
Все цены 12 →Кастрюля Ringel Fusion с крышкой 24см/4л (RG-2145-24) | 901 грн. |
Каструля Ringel Fusion з кришкою 24см/4л (RG-2145-24) | 901 грн. |
Кастрюля RINGEL Fusion кастрюля 24 см с крышкой (RG-2145-24) RG-2145-24 | 900 грн. |
Ringel Fusion RG-2145-24 | 790 грн. |
Каструля Ringel Fusion Black 4 л із кришкою (RG-2145-24) RG-2145-24 | 948 грн. |
eще 7 предложений
Модификации RiNGEL Fusion RG-2145-24
Цены на RiNGEL Fusion RG-2145-24 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Fusion RG-2145-20 | от 705 грн. | 13 предложений | ||
RiNGEL Fusion RG-2145-24 | от 790 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →