Гайковерт Metabo DRS 35-1/4 601552000
Metabo DRS 35-1/4 601552000 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DRS 35-1/4 601552000
Все цены 6 →Пневматичний гайковерт з тріскачкою Metabo DRS 35 (601552000) | 3 910 грн. |
Пневматичний гайкокрут з тріскачкою Metabo DRS 35-1/4 601552000 | 3 910 грн. |
Пневмогайковерт с трещоткой Metabo DRS 35-1/4" 601552000 | 3 430 грн. |
Пневматичний гайковерт з тріскачкою Metabo DRS 35-1/4" 601552000 | 3 910 грн. |
Гайковерт пневматический с трещоткой Metabo DRS 35-1/4" (601552000) | 3 910 грн. |
Пневматичний гайковерт з тріскачкою Metabo DRS 35 (390 л/хв, 6.2 бар) (601 | 3 789 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →